SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
915 000 €
(7 625 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Calle Leticia, Fuengirola

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive contemporary homes in a prestigious Costa del Sol resort setting, offering stylish residences with panoramic sea views, spacious terraces an...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Leticia, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty