SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 295 000 €
(9 384 € / m²)
Verkauf
3
2+
138 m²
Avenida del Higuerón, Fuengirola

schlafzimmer3
wohnung138 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to the best penthouse in the prestigious community The Hill Collection (1) in Reserva del Higueron! Don't miss this incredible opportunity for...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenida del Higuerón, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home