SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
440 000 €
(4 536 € / m²)
Verkauf
4
1
97 m²
Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

schlafzimmer4
wohnung97 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Stylový zrekonstruovaný apartmán jen 3 minuty od pláže - Fuengirola

Tento krásně zrekonstruovaný apartmán ve středním patře nabízí moderní bydlení v ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNach der rekonstruktionNatürliches licht

Unmöbliert
Alter des Angebots: 107Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA