SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
299 500 €
(4 341 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

OKOUZLUJÍCÍ KOMPLETNĚ ZREKONSTRUOVANÝ BYT SE 3 LOŽNICEMI A 2 VANAMI V TOP LOKALITĚ V SRDCI FUENGIROLY

Objevte tento nádherně zrekonstruovaný apartmán...

Parameter

Generiert aus KI

BodenNach der rekonstruktionOffener wohnbereichDuschkabineNatürliches lichtModerner stil

Unmöbliert
Alter des Angebots: 105Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA