SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
567 000 €
(6 750 € / m²)
Verkauf
2
2+
84 m²
Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

**Key Ready - Last Units - Sold fully furnished for a limited time only**
This incredible new development is located in the privileged area of ​​El Hi...

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pardalis Estates

Paradalis Estates