SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
540 000 €
(5 567 € / m²)
Verkauf
3
1
97 m²
Calle Espliego, Estepona

schlafzimmer3
wohnung97 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Tento světlý nezařízený byt se 2 ložnicemi spojuje praktické uspořádání s klidným výhledem do zeleně ve společném areálu a vzdáleným výhledem na moře ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenSeparate kücheBadDuschkabineKüchengeräteHolzbalkenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliertGehweg

Unmöbliert
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Calle Espliego, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA