SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
459 000 €
(6 375 € / m²)
Verkauf
2
2+
72 m²
Calle Juan de Oñate, Estepona

schlafzimmer2
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We are delighted to present this elegant ground-floor apartment in the prestigious One80 residential complex. With two bedrooms and two bathrooms, it ...

Parameter

Generiert aus KI

BodenOffener wohnbereichTerrasseSichtNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Calle Juan de Oñate, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Luxe