SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
542 000 €
(4 972 € / m²)
Verkauf
3
2+
109 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

- Off-plan contemporary apartments with a dream location - Walking distance from the beach - Walking distance from several schools - Walking distance ...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home