SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung; blick, holzbalken, holzboden, tageslicht
Sonstiges; blick, tageslicht
549 000 €
(3 084 € / m²)
Verkauf
3
1
178 m²
Calle Cartama, Estepona

schlafzimmer3
wohnung178 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Představujeme butikovou kolekci 36 exkluzivních bytů, kde se moderní design a funkční luxus setkávají s výjimečnou polohou vedle vyhlášené golfové kom...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichKüchengeräteHolzbodenGehwegHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Unmöbliert
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Calle Cartama, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Nikša Marinkovič