SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
600 000 €
(4 380 € / m²)
Verkauf
2
2+
137 m²
Camino de las Mesas, Estepona

schlafzimmer2
wohnung137 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Las Mesas Sea Suites es un nuevo proyecto que consta de sólo 30 apartamentos modernos
convenientemente situada a sólo 5 minutos del centro de Estepona...

Andere
Alter des Angebots: 76Tage
Aktualisiert: 76Tage

Ortschaften

Camino de las Mesas, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sur de Andalucia