SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, hohe decken
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 075 000 €
(8 083 € / m²)
Verkauf
2
2+
133 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer2
wohnung133 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Unique apartments in the Buenas Noches area, Estepona Unika is an exclusive residential development in Estepona, perfectly integrated into the stunnin...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichIntelligente geräteSicherheitHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 140Tage
Aktualisiert: 140Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Art Real Estate