SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
338 500 €
(4 231 € / m²)
Verkauf
2
2+
80 m²
Carrer Major, el Verger

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nur wenige Meter vom Strand entfernt und in der Nähe von Denia, entsteht ein neues Wohnkonzept, das Nachhaltigkeit, modernes Design und einen Lebensst...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Carrer Major, el Verger
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ybc Group