SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 356 691 €
(15 607 € / m²)
Verkauf
2
2+
151 m²
Avinguda de la Pau, Eivissa

schlafzimmer2
wohnung151 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dils Lucas Fox presents Casa Pacha Residences, a unique residential development in Ibiza that combines luxury, design and lifestyle in one of the most...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avinguda de la Pau, Eivissa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Ibiza