SUPA24
Haus und umgebung; blick
Haus und umgebung
Sonstiges
124 000 €
(1 425 € / m²)
Verkauf
3
1
87 m²
Calle Miguel de Unamuno, Ciudad Rodrigo

schlafzimmer3
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Renovated ground floor apartment in Ciudad Rodrigo with 3 bedrooms 87 m² barrier-free access and no community fees

This ground floor apartment with...

Parameter

Generiert aus KI

BodenSeparate kücheDuschkabineHolzbodenNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 69Tage

Ortschaften

Calle Miguel de Unamuno, Ciudad Rodrigo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Ceres