SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
55 000 €
(324 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
170 m²
calle Palomar de Arroyos, Castel de Cabra

schlafzimmeratypical
wohnung170 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oportunidad única de compra, local con espacio diáfano con un potencial increíble e ilimitado para poder construir tu propia casa a tu gusto ya sea de...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

calle Palomar de Arroyos, Castel de Cabra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Amaya Valiente