SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
469 000 €
(3 975 € / m²)
Verkauf
3
2+
118 m²
Túnel Casares, Casares

schlafzimmer3
wohnung118 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ejendomskomplekset består af syv bygninger, der er placeret i stueetage plus to niveauer, beliggende i en lukket samfund i Málaga, Casares. Denne opst...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Túnel Casares, Casares
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Rivera Estates