SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
995 000 €
(8 024 € / m²)
Verkauf
4
2+
124 m²
Avinguda de València, Calp

schlafzimmer4
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

4 Schlafzimmer Duplex-Penthouse mit herrlichem Blick zum Verkauf in der Nähe des Strandes in Calpe.~~Der Neubau besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Bädern ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avinguda de València, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

sundream properties