SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
429 000 €
(3 109 € / m²)
Verkauf
3
2+
138 m²
Calle Bahia, Benalmádena

schlafzimmer3
wohnung138 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RENOVATED APARTMENT WITH SPACIOUS GARDEN 6 MINS TO THE BEACH

We are pleased to exclusively present this beautiful ground-floor apartment in Arroyo de...

Parameter

Generiert aus KI

BodenHolzbalkenNach der rekonstruktionNatürliches lichtPflanzenGehweg

Andere
Alter des Angebots: 34Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle Bahia, Benalmádena
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Victoria