SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
385 000 €
(3 056 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
126 m²
Plaza de la Iglesia, Benahavís

schlafzimmeratypical
wohnung126 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This refurbished apartment for sale in Benahavís ​ Village sits directly on the main street, offering walk-everywhere convenience in one of the Costa ...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

Plaza de la Iglesia, Benahavís
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Benahavis Collection