SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 045 000 €
(6 742 € / m²)
Verkauf
2
2+
155 m²
URBANIZACION ALMENDRO (EL), Benahavís

schlafzimmer2
wohnung155 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Boutique New Build Apartments in Benahavis Golden Triangle Exclusive Residential Development in Puerto Almendro, Benahavis Discover this boutique new...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

URBANIZACION ALMENDRO (EL), Benahavís
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home