SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 650 000 €
(5 935 € / m²)
Verkauf
3
2+
278 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

schlafzimmer3
wohnung278 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Casa El Lago is a luxury apartment for sale in the prestigious Real de La Quinta urbanization, a setting that combines contemporary architecture with...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Calle Pacheca Alta, Benahavís
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home