SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 180 000 €
(8 082 € / m²)
Verkauf
6+
2+
146 m²
Carrer de Bonaplata, Barcelona

schlafzimmer6+
wohnung146 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment Barcelona is revealed along a tranquil street near Plaça Artós, offering a considered living experience within Sarrià. Spanning 146 m², this...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Carrer de Bonaplata, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International