SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
749 000 €
(6 402 € / m²)
Verkauf
4
2+
117 m²
Carrer de Calàbria, Barcelona

schlafzimmer4
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En una de les zones més atractives de Barcelona, a l'Eixample Izquierdo, es troba aquest pis completament reformat, situat a la 4a planta d'una finca ...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNach der rekonstruktionNatürliches lichtHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Carrer de Calàbria, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Toll Wohnen Barcelona