SUPA24
210 000 €
(3 000 € / m²)
Verkauf
2
2+
70 m²
Avenida Antonio Pedrera Soler, Algorfa

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale is a charming top-floor apartment , located in the sought-after area of La Finca Golf, Algorfa. This beautiful resale property offers two com...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenida Antonio Pedrera Soler, Algorfa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home