SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
850 000 €
(7 328 € / m²)
Verkauf
2
2+
116 m²
AVENIDA CONSTITUCION, Alacant / Alicante

schlafzimmer2
wohnung116 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the heart of Alicante, directly opposite the iconic Main Theatre, this exclusive penthouse is just a few steps from the Explanada, the mari...

Parameter

Generiert aus KI

Natürliches lichtBodenSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteSicht

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

AVENIDA CONSTITUCION, Alacant / Alicante
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home