SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
94 000 €
(922 € / m²)
Verkauf
3
1
102 m²
Calle Mar Blanco, Adra

schlafzimmer3
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con una distribución ópti...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Mar Blanco, Adra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Aurum