SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
358 000 €
(5 774 € / m²)
Verkauf
1
2+
62 m²
Calle Paises Bajos, Adeje

schlafzimmer1
wohnung62 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover your cozy retreat in San Eugenio Alto!Introducing this charming 1-bedroom duplex in the exclusive area of San Eugenio Alto. Perfect for those...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 252Tage
Aktualisiert: 54Tage

Ortschaften

Calle Paises Bajos, Adeje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Elba Invest Inmobiliaria

Gestion Elba Invest