SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 575 000 €
(6 535 € / m²)
Verkauf
6+
2+
241 m²
CAMINO RECO DES MURTER

schlafzimmer6+
wohnung241 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This duplex penthouse Port d'Andratx is defined by panoramic open views of the Mediterranean Sea and an abundance of natural light throughout its 241 ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtSeparate kücheNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 97Tage
Aktualisiert: 32Tage

Ortschaften

CAMINO RECO DES MURTER
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International