SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 584 280 €
(20 311 € / m²)
Verkauf
4
1
78 m²
Moränenstrasse, Zürich

schlafzimmer4
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss verbindet Licht, Stil und eine durchdachte Raumaufteilung zu einem stimmigen Ganzen. Auf 77.5 m² W...

Andere
Alter des Angebots: 147Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Moränenstrasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grundeigentumer Verband Schweiz