SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 733 598 €
(20 887 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
83 m²
Chreienweg, Zumikon

schlafzimmeratypical
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In Brick Homes geniessen Sie nicht nur die privilegierte Lage im sonnenverwöhnten Zumikon, sondern auch einen wunderschönen Berg- und Fernblick. Dank ...

Andere
Alter des Angebots: 65Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chreienweg, Zumikon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

smeyers Immobilien AG