SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
869 331 €
(7 185 € / m²)
Verkauf
6+
1
121 m²
Poststrasse, Würenlingen

schlafzimmer6+
wohnung121 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Licht, Grosszügigkeit und ein angenehmes Wohnambiente prägen diese attraktive 5.5-Zimmer-Wohnung im beliebten Würenlingen (AG). Hier vereinen sich ein...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Poststrasse, Würenlingen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG