SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
731 207 €
(7 031 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
104 m²
Neufeldweg, Worben

schlafzimmeratypical
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese attraktive 4.5-Zimmer-Etagenwohnung am Neufeldweg 1 in Worben besticht durch ihre ruhige Lage am nördlichen Dorfrand, den gepflegten Zustand und...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Neufeldweg, Worben
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IMMOSEEKER AG Lengnau