SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 967 147 €
(15 249 € / m²)
Verkauf
6+
1
129 m²
Route de l'Uche, Veyrier

schlafzimmer6+
wohnung129 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This exceptional apartment is located within the prestigious Château de Veyrier, an iconic building constructed in the 18th century. Built on the prob...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de l'Uche, Veyrier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Privalia Immobilier SA