SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
597 488 €
(4 668 € / m²)
Verkauf
6+
1
128 m²
Rue des Toules, Vernayaz

schlafzimmer6+
wohnung128 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé au centre du charmant village de Vernayaz, cet appartement en duplex se trouve au sein d’une petite PPE construite en 1993, bien entr...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtHolzbalkenNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Rue des Toules, Vernayaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KARYL CHABLOZ & KEVIN ROGATO - REAL ESTATE ASSOCIATES