SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
513 165 €
(7 331 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
70 m²
Route de la Vallée, Val-d'Illiez

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans la charmante commune de Val-d'Illiez, dans un environnement calme et verdoyant, ce bel appartement de 3,5 pièces offre un cadre de vie priv...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Route de la Vallée, Val-d'Illiez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Texier Immobilier