SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
316 856 €
(3 521 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
90 m²
Via Regina, Tresa

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch ***www.remax.ch/119001099-75LAKE VIEW RESIDENCEEleganza, panorama e comfort a pochi passi dalla Svizzera...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Via Regina, Tresa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobiliare a Lugano