SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 624 567 €
(14 377 € / m²)
Verkauf
5
2+
113 m²
Rue de Genève, Thônex

schlafzimmer5
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans un immeuble résidentiel de bon standing, à deux pas de toutes les commodités et à proximité immédiate des écoles et du Léman Express, ce bi...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de Genève, Thônex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bertoc Immo SA