SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
752 719 €
(5 377 € / m²)
Verkauf
6+
2+
140 m²
Moresio, Tenero-Contra

schlafzimmer6+
wohnung140 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

CONTRA - VENDESI AMPIO APPARTAMENTO INDIPENDENTE DI 5.5 LOCALIVendesi a Contra (zona Moresio), un ampio appartamento indipendente di 5.5 locali in una...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKaminHolzbalken

Andere
Alter des Angebots: 265Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Moresio, Tenero-Contra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FIDIFIM Sagl