SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
623 392 €
(7 891 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
79 m²
Route de Misériez, Sion

schlafzimmeratypical
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé au sein de la nouvelle promotion SAORA, ce superbe appartement de 3.5 pièces en attique bénéficie d’un emplacement privilégié dans le village de...

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Route de Misériez, Sion
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Comptoir Immobilier Sierre