SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
305 460 €
(5 359 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
57 m²
Route de Sion, Sierre

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

OPPORTUNITÉ PRINCIPALEMENT POUR INVESTISSEURS5.14% rendement brutA vendre Entièrement rénové en 2023, cet appartement de 2.5 pièces, plein pied à Sie...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSichtKüchengeräteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Route de Sion, Sierre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Roqu'immo