SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
568 490 €
(5 573 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
102 m²
Rue des Noyes, Saint-Imier

schlafzimmeratypical
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé sur une parcelle bénéficiant d'un excellent ensoleillement, ce nouveau projet propose 10 logements modernes, comprenant des maisons mitoyennes a...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue des Noyes, Saint-Imier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Buri Gestion