SUPA24
2 714 880 €
(18 099 € / m²)
Verkauf
6+
2+
150 m²
Avenue des Uttins, Rolle

schlafzimmer6+
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans un environnement résidentiel recherché, cet appartement propose de beaux volumes, une distribution confortable et des prestations soignées. Lumin...

Andere
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Avenue des Uttins, Rolle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bossi Immobilier SARL