SUPA24
Wohnzimmer; blick, tageslicht, moderner stil
Schlafzimmer; tageslicht, moderner stil
Küche; blick, küchengeräte, tageslicht, moderner stil
2 327 659 €
(14 368 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
162 m²
Chemin de Jolimont, Rolle

schlafzimmeratypical
wohnung162 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dernier lot disponible du projet Defne :Dans un quartier paisible et idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville de Rolle et de sa gare, d...

Andere
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 69Tage

Ortschaften

Chemin de Jolimont, Rolle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SPG Vente Nyon