SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
817 351 €
(9 730 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
84 m²
Rue de la Télécabine, Riddes

schlafzimmeratypical
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans lune des stations les plus convoitées de Suisse, ce superbe appartement entièrement rénové avec finitions premium offre un cadre de vie exc...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de la Télécabine, Riddes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES (Suisse) SA Etoy VD