SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
431 788 €
(6 082 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
71 m²
Route de Montbelley, Prez

schlafzimmeratypical
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bel appartement 3,5 pièces avec deux balcons à RomontSitué au dernier étage d'un immeuble à Romont, cet appartement de 3.5 pièces séduit par sa lumino...

Andere
Alter des Angebots: 77Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Route de Montbelley, Prez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Suisse Homes GmbH