SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
874 104 €
(9 933 € / m²)
Verkauf
2
1
88 m²
Via delle Scuole, Paradiso

schlafzimmer2
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Questo moderno appartamento di 2 locali si trova in una posizione tranquilla e ben collegata delledificio LA RESIDENZA a Paradiso. Con una superficie...

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 66Tage

Ortschaften

Via delle Scuole, Paradiso
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Oswald & Sorge Partner AG