SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 341 085 €
(10 316 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
130 m²
Wilmatt, Oberdorf (NW)

schlafzimmeratypical
wohnung130 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An ruhiger und dennoch zentraler Lage in Oberdorf NW erwartet Sie diese gepflegte 3.5-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss.Die Wohnung überzeugt...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Wilmatt, Oberdorf (NW)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

von Holzen Immobilien AG