SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 188 441 €
(15 637 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
76 m²
Chemin du Lignolet, Nyon

schlafzimmeratypical
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez cet appartement de 3,5 pièces au premier étage, idéalement situé à proximité de la gare, dans l'un des quartiers les plus prisés de Nyon. Of...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Chemin du Lignolet, Nyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SPG Location Nyon