SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
787 319 €
(8 376 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
94 m²
Schartegg, Nesslau

schlafzimmeratypical
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese moderne 3.5-Zimmer-Wohnung in Krummenau vereint grosszügige, lichtdurchflutete Wohnbereiche mit einem durchdachten Raumkonzept und hochwertigem ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Schartegg, Nesslau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG