SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 278 755 €
(26 497 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
86 m²
Route de Chaulin, Montreux

schlafzimmeratypical
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Venez découvrir ce splendide appartement situé dans les hauts de la ville réputée de Montreux et ses prestigieux quais. Son emplacement au cœur d'un e...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Route de Chaulin, Montreux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KARYL CHABLOZ & KEVIN ROGATO - REAL ESTATE ASSOCIATES